новые отношения.общение - вопрос №266079

всем добрый вечер!

у меня сложное состояние внутренних убеждений и принципов… У меня есть потребность в мужском внимании, но когда парни начинают со мной общаться-понятно, все они хотят отношений… и меня это все сразу отталкивает.я могу доверять человеку, если он изначально предлагает дружить.вот так я могу и влюбиться… дело в том что я считаю что отношения-в первую очередь обман, использование.у меняиз-заэтого никогда не было парня, отношений.потому что все что мне попадались мыслят одинаково неправильно.вот познакомилась с  парнем, ему 26 лет… у него конечно были отношения… и после его 5-месячных уговоров встретиться со мной на первой встрече он сразу поцеловал меня! для меня это уже практически конец, но я не могу так ему сказать! что же мне делать? мало кто может со мной сюсюкаться… мне 19, но по внутреннему миру наверное 13(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая, Анонимка!

С Вами ВСЁ в порядке! На Ваши внутренние микросхемы не повлияли ни СМИ, ни окружение! Это здорово! Вы ЗДОРОВАЯ и НОРМАЛЬНАЯ девушка! Просто Вам немного не хватает информации как Вам ЗДОРОВОЙ и НОРМАЛЬНОЙ жить в этом мире не ломая ни себя, ни его, а позволить миру и себе оставаться такими какие вы есть и при этом быть в СЧАСТЬЕ :) Приходите, объясню. Условия в профиле :)

Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Могу только предположить, что вам надо повзраслеть! Очем вы пишите в своих последних словах! Поможет в этом психологический анализ! Удачи!