Здравствуйте. Интересует мое здоровье на вторю половину ноября. Оксана 17.06.1987г.р. - вопрос №2660838

3 ответа
Если будете соблюдать режим сна и отдыха, диету и соразмерять объем физических и интеллектуальных нагрузок с вашими возможностями, то все должно пройти без особых проблем.

Здравствуйте!

Нужно видеть фото.

Хотя, каких либо изменений не предвидится.

Здоровье в этот период члабое, соблюдайте диету, головные боли, боли в ногвх, поджелудочная
По мнению автора лучший ответ отсутствует.