гинекология, оргазм - вопрос №266098

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема — я не могу испытать оргазм. В том, что я не фригидная я не сомневаюсь, так как возбуждение я испытываю достаточно сильное, и происходит так, что изза того что я не могу кончить, я постоянно хочу секса. В интернете я нашла несколько рекомендаций для «лечения»: глубокие приседания, продукты содержащие витамины группы В (ястала пить фолиевую кислоту), и упражнения Кегеля. Подскажите, действительно ли это мне поможет, и может быть вы мне посоветуете еще что-то.

Мне 25 лет, месячные начались с 13 лет, половую жизнь начала вести примерно с 18 лет. Беременность была одна, роды тоже одни. Родила в 24 года.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Дополнение автора от 06.05.12 01:46:45

может все-таки кто нибудь ответит)