здравствуйте,мой сын последние несколько дней сильно надышался пыли сейчас заболел и сильно отхарькивается,иногда мокрота выходит - вопрос №2661088

коричневая с прожилками крови, подскажите это проблемы с легкими или все таки с бронхами из за пыли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна.

То что вы описываете очень серьезно и может иметь необратимые последствия. Поэтому, завтра в срочном порядке обратитесь к терапевту, а еще лучше в стационар больницы.