Доброго времени суток! Однажды со мной была такая ситуация. Я приехала погостить на недельку в чужой дом. Ночью, когда ложилась спать, чувствовала присутствие кого-то рядом, было страшно открыть - вопрос №2661169

глаза. Появилась жуткая тяжесть в левом плече (травм и физических нагрузок не было). На утро я не могла поднять руку, очень ныло плечо. В следующую ночь все аналогично. Только при закрытых глазах я увидела мертвую женщину, не на Яву, а именно с закрытыми глазами просто появилась отчётливым рисунком. На утро снова неподьемная левая рука. В третью ночь я очень разозлилась, разозлилась из-за того, что мне страшно и что-то меня пугает, прям вспышка гнева. Я мысленно сорвала с левого плеча "кого-то", не знаю как обозвать. Вышвырнула в окно и сожгла! Утром мое плечо исцелилось и не было ни намека на боль и тяжесть. И этим же утром, за этим самым окном лежала мертвая кошка черного цвета. Объясните, пожалуйста, это совпадение? Или что это вообще было?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Своим природным даром Вы сумели избавиться от духа женщины-оборотня, имеющей непосредственное отношение к обозначенному дому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к вам привязалась какая то сущьность от которой вы избавились
Чье-то воздействие.