Это простатит? - вопрос №266159

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. ОБРАТИЛСЯ С ЖАЛОБОЙ НА КОРИЧНЕВУЮ ПРИМЕСЬ К УРОЛОГУ, НО ТОТ ПОКАЗАЛСЯ МНЕ СОМНИТЕЛЬНЫМ, ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОБЛЕМОЙ И СРАЗУ ПРОПИСАЛ ТАБЛЕТКИ БЕЗ АНАЛИЗОВ. Я ПРОШЕЛ СПЕРМОГРАММУ. ВОТ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ(ВРАЧ ПИСАЛ СВОЕЙ РУКОЙ ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ТОЧНО РАЗОБРАТЬ СЛОВА (К-ГО 2,2 М, УВЕТ СЕРОВАТЫЙ С ЛЕГКИМ КОРИЧНЕВЫМ ОТТЕНКОМ, РН 7,1, ВЯЗКОСТЬ 0,2 СМ, МИКРОСКОПИЯ25-7 ЭРИТРОЦИТ ГЕМОФО…К-ВО В 1 МЛ 57 МЛН ОБЩЕЕ К-ВО 125, ПОДВИЖН.АКТИВ 14 % МП 42 % Н/П 38 % ПО ФОРМЕ 96% НОРМА, В ОКРОШ МОЗКЕ Z 3-4 СЕГМЕН, ЭРИТР 4-6 В/З VERTE, РЕАКЦИЯ НА КРОВЬ ++++).УЗИ ПРОСТАТЫ: РАСПОЛОЖЕНИЕ-ТИПИЧНОЕ, ФОРМА –ОБТЕК…, РАЗМЕРЫ 32 * 41* 34 ОБЪЕМ 232, ЭХОГЕННОСТЬ –СНИЖЕНА, ЭХОСТРУКТУРА НЕОДНОРОДНАЯ «МОЗАИЧНАЯ», В ЦЕНТР.ЧАСТИ ПРОСТАТЫ УЧАСТКИ ПОВЫШЕННОЙПЛОТНОСТИ, СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ СПРАВА-18=9=13 ММ СПРАВА -20=12=14 ДЗ ГИПЕРТЕНЗИЯ ПРОСТАТЫ(УВЕЛИЧЕНИЕ НА 16 % ОТ Н) ДИФУЗНООДНОРОДНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМ…ПРОСТАТЫ(ПО ТИПУ ПРОСТАТИТА). ТАК ЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЛОНЕФРИТ ЛЕВОЙ ПОЧКИ. ВОТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ РУКОПИСИ. МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ ПРОСТАТИТ?

1 ответ

Ответы

Рекомендую сдать PSA