Серьезные опасения - вопрос №266373

Здравствуйте. Мне 20 лет, а у меня преждевременная седена, хрупкие кости и бледный цвет лица. Порой возникают режущие поли ниже живота, которые не дают разогнуться, затем как неожиданно появляются, так же и пропадают. Иногда бывает так, что не могу сфокусировать свое зрение, все расплывается в глазах. Скажите что со мной.

1 ответ

Ответы

Антон, а на чём основаны Ваши «серьёзные опасения»? Обратитесь к участковому терапевту и пройдите общее обследование.