Здравствуйте! Сегодня 3 день задержки. Грудь набухла, стала тяжёлой и горят соски, тянущие боли ниже пупка и неделю уже как мучаюсь от вздутия живота. Две недели назад был ППА. Постоянно - вопрос №2663947

бегаювтуалет. Боли груди не как перед месячными. Могу ли я быть беременной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Для достоверного ответа на Ваш вопрос необходимо сделать — гинекологическое УЗИ, анализ крови на ХГЧ.
Добрый день, Юлия.
Да, конечно беременность возможна, но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.