Мой Парень ведёт себя неадекватно , когда всё нормально говорит что любит ,чуть что то не так сразу пишет что не любит - как это понять ? - вопрос №2664368

У меня такая ситуация мы уже как 2 года вместе, до этого жили вместе, год с половиной познакомились в Англии когда я была там у подруги, по началу все было хорошо, да и сейчас за исключением его паранойи, всегда говорит что любит меня, помогает мне матерьяльно, у нас были ссоры по тем же причинам, что и щас ранее, а теперь я уехала, в к себе домой, а он остался заграницей, он не русский, мусульманин, из Пакистана очень симпатичный, 33 года, сейчас живет там и работает, каждый день после работы да и до этого он меня контролирует смотрит в ватсап онлайн я или нет, когда я захожу в ватсп чтоб просто посмотреть настройки или удалить лишнии фото из нашей переписки я у него онлайн и он это видит и сразу начинает мне писать мол я вижу тебя онлайн ты переписывешься с кем там да ну все тогда не пиши мне больше я не хочу с тобой общаться и продолжать мол отношения, ищи себе другого если тебе плохо со мной итд.И эти слова я слышу постоянно при наших ссорах, я ему пишу ты чего совсем свехнулся лечи свою паранойю, а он ещё хуже начинает писать гадости мол, что я ему вру и порчу ему жизнь, что он не хочет так мучаться, это бывает у него не всегда, иногда что то находит на него, в чем проблема не могу понять? И что мне делать в таком случае как мне с ним себя вести в таких ситуациях? И вообще как понять играет он со мной, издевается или любит и ревнует или просто хочет бросить меня и ищет таким образом повод ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Это ревность.