привязанность - вопрос №266457

Как избавиться от привязки к любимому человеку? Я люблю, а он нет!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая, девушка!

 первое, надо принять решение —   быть СЧАСТЛИВОЙ :)

у раставания, как и у любого другого процесса есть свои законы и чтобы растаться ОКОНЧАТЕЛЬНО и пережить и переболеть надо законы эти соблюдать… Тогда Вы сможете любить как будто Вам никогда не делали больно

Время лечит…

Если Вы будете стойки в своем решении, то скоро станет легче… больше общайтесь с подругами, выговаривайтесь, выплакайтесь… получите поддержку у кого-то из взрослых, у кого-то кто слушает, комментирует, дает советы и не обижается, когда Вы им не следуете ...

Нужна будет помощь, обращайтесь. Условия в профиле.

Дайте Времени время. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Это сделать не сложно. вам надо выбрать эксперта, ознакомиться в профиле у словиями работы и выйти к нему в чат. Поверьте, наши специалисты обязательно помогут вам стать уверенней в себе, освободиться от груза прошлого, найти  и начать движение к вашему собственному счастью и любви, в которой и вы будете любимы и вы будете любить. А что может быть лучше, чем взаимная любовь?)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

 а зачем избавляться от чувств… они вам не приятны ?

 и при чем здесь ОН, если чувства испытываете вы… вспомните свои ощущения когда вы  никого не любили… неужели тогда было лучше ?

Шендерова Елена