Здравствуйте я бы хотела узнать у меня сечас в левом нижнем боку где кишечник пресуцтвует слабая боль спазмами и чувство кабудто там кишечник зажат ощущение недавно было два раза раздражоный кишечник - вопрос №2665427

я хочу узнать это тоже раздражение но вздутие нету запора тоже или что то серьезное...?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да, возможно, это проявления синдрома раздраженного кишечника.