Добрый день эксперты! С сыном неделю назад переехали в город,где он родился и была семья. Подскажите, правильно я поступила и будут ли сдвиги в нашей семье? И вообще все пойдет как я хочу и планирую. - вопрос №2665781

Екатерина 09.10.1989г.р. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая екатерина не накручивайте себя и не создавайте себе негативные образы которые разрушают вашу удачу.по линии карт выбранный вами путь и план не приведёт к краху а приведёт вас к удачи.расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится с небольшим усилием с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы правильно поступили и вы на верном пути.