Всем хорошего дня! Снился сон : мой мужчина говорил по телефону с другой женщиной, я вышла из дома на улицу и на мгновение я ослепла от яркого солнца. Хотела пойти в одну сторону но встретились люди - вопрос №2665878

завистники и я пошла в другую и поднималась по ступеням в верх. Есть ли в этом какое то значение?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина уделяет внимание не только вам и вы это чувствуете. Если расстанетесь по вашей инициативе, для вас откроется другая жизнь: полная всего, о чем мечтается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите новость или известие.
Здравствуйте, Анна!
Сон очень хороший: солнце — это всегда очень хорошо, какая-то радость, а подниматься по лестнице — это подъем в любых жизненных ситуациях.
Удачи и процветания!