Мне будет 23 я слишком молодо выгляжу а мне дают 16. Это что то в организме не хватает стоит ли обращаться к врачу? - вопрос №2666324

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Заболеваний таких нет. Радуйтесь, это замечательно, в 40 будете выглядеть на 30
Здравствуйте, Наташа!
Вы красивая и нежная девушка! И это замечательно, что Вам дают меньше, чем есть на самом деле. Такое преимущество в будущем Вам может пригодится!:)
Но дело может быть вовсе не во внешности, а в Вашем поведении. Возможно, в общении с окружающими, Вы ведете себя как подросток? Например, может быть Вы быстро обижаетесь или проявляете стеснительность и неуверенность..., или неустойчивость в настроении..., или… ?
Понаблюдайте за собой в общении с другими, как Вы проявляете себя? Отсюда, сделайте для себя вывод.

К врачу обращаться не вижу причины, а к психологу обратиться будет не лишним — психологическая грамотность о себе полезна в любом случае.

Всех Вам благ!                     Буду признательна за оценку ответа.