Здровствуйте. Да. Есть вопрос о будещем Дата рождения:1984-04-09 - вопрос №2666838

600 p

Ответы

Доброго времени суток, Наталья!
Как-то у Вас через потрясения, через дисбаланс всё идет. Вы как сигнал о том, что в жизни сейчас начнутся изменения. Но дело в том, что Вы можете поддержать, дать силу пройти эти изменения. При этом Вы правда себя обесточиваете… и потом долго-долго восстанавливаетесь...
Следующий год у Вас хорош для отношений, для творчества — Вам в этом будет помощь.
А вот остаток этого года проведите в раздумьях, в анализе, делайте выводы, принимайте предварительные решения.
Здравствуйте, Наталья. Поставьте конкретный вопрос, что именно волнует и в какой сфере будущее необходимо узнать, а также приложите свое фото, чтобы экспертам было проще сонастроится на Вас. Тогда Вы получите максимально точные ответы.
Здравствуйте! В конце года Вам желательно определиться с целями, приоритетами, принять волевое решение. На следующий год перед Вами открытый путь, смена обстановки вокруг Вас, изменение личных контактов, в целом улучшение, после спада.
всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
В будущем вы сможете открыть свой бизнес, способностей у вас хватает, а чего не знаете, можно узнать и изучить. Вся судьба у вас связана с достижением материальной стабильности, это воплощение направлено на стяжание богатства и обучение по этому направлению для вас самое важное. Богатство вам придет через служение другим, с потребностями людей вы будете сталкиваться постоянно и тема работы, успеха вам очень небезразлична. Берегите здоровье, как ответственный человек, вы все пропускаете через свои нервы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Сейчас Вам нужно учиться чему-то новому. У Вас много планов, реализовать которые можно только обучаясь.
В скором будущем будет конфликт, придется что-то отсечь, навсегда изменить что-то в жизни, с чем-то или кем-то расстаться. Впереди новый период в жизни.
Здравствуйте!
Тут энергетика матери, должен быть ребёнок.Достаточно общительная и открытая женщина. Люди тянутся. Роста дохода не видно. С личным напряжение показано. Тут надо фото. Возможен негатив.
В вашу жизнь придет новый мужчина в следующем году, а прошлое уйдет навсегда и жалеть о нем не стоит. На работе будут перемены, полностью смените свою работу и уйдете в очень хорошее место, как новый виток в вашей жизни будет, После этого будет крупная покупка, приобретение.
Здравствуйте.Большие перемены вас ждут, меняющие в корне не только внешние обстоятельства, но и ваше сознание. Очень важно понимать, что перемены необходимы, для того, чтобы вы менялись и создавали отношения, полные понимания, доверия и любви.Ситуация связана с окончанием определенного жизненного этапа и начала нового, благоприятного периода. Это может быть все что угодно, отношения, дела, бизнес, все, о чем вы беспокоитесь, что вас угнетает, скоро уйдет. Перед вами открывается дверь в новое, неизведанное.Получайте удовольствие от жизни, радуйтесь даже незначительным успехам. Вы живете для того, чтобы быть счастливой.Всего доброго.

Здравствуйте!

Вопрос без конкретики, поэтому отвечу вам о трёх важных событиях, котоорые произойдут в ближайшем будущем:

1) Крупное и важное новое начинание. Связь с прошлым будет полностью разорвана, и вы полностью погрузитесь в новизну.

2) Проблемы со здоровьем у близкого родственника.

3) Решение жилищной ситуации. Ситуация будет носить вынужденный и срочный характер. Не избежать крупной траты денег.

Пишите вопросы

Здравствуйте.что то мне идут сложности в вашей личной жизни.но тем не менее пока говорить о каких то серьезных последствиях рано.пока продолжите быть вместе.но очень и очень шатко будет ваше положение.так скажем чем больше времени будет проходить, тем тяжелее и не понятнее вам будет в этих отношениях.

Следующий год будет для вас значимым в плане работе.будете менять работу в первой половине года.до лета уже обоснуетесь на новом месте.

Что касается поездок, летом поедете в теплые края, набираться сил.

И есть большая вероятность беременности.Удачи вам!

Наталья, если есть какой-то конкретный вопрос, то обращайтесь в чат
В личной консультации рассмотрю Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!