флэш плэер - вопрос №266724

любезнейшие, у меня рывками работало видео, небольшими, то звук спешил.Короче поменял 11ый флэш плэйер на 10ый.Все ок ничего не тормозило и самое раздражающее ушло-это когда на стоп нажимаешь то звук останавливается, а видео секунд5-10 еще движется.По случайности для просмотра видео которое так и не воспроизвелось загрузил автоматом 11.2… там какойто плэйер и все опять начались те жэ проблемы.Я поставил вновь10ый флэш плеер, все класс, только вот на сайте ЕХ.юа не показывает теперь кино, ничего там не показывает.Параллельно стоит 11 активХ.Но при нем на ЕХ не проигрывается.Может посоветуете че? Какую нибудь марку.Я много их попереставлял.Там, то работает зато другое нет.А там наоборот вобщем.Система ХП 32

Ответы

попробуйте удалить все устанновленные флеш плееры и пройти по сцилке get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ скачать под свою версию операционки.

удалять лучше через спец проги которые остаточные файлы найдет например Revo Uninstaller сцилка на всякий http://c464521.r21.cf0.rackcdn.com/RevoUninProSetup.exe

на всякий www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html главная страничка.

если также будет пиши