Здравствуйте, на протяжении 6 дней болит живот,тянет слегка, в течении дня то тошнит то изжога,поем ещё хуже,не ем тоже не лучше,присутствуют небольшие выделения белого цвета. До начала - вопрос №2667413

менструального цикла ещё 12 дней. Что это может быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зоряна.

Возможно это овуляторный синдром. Нельзя исключить заболевания ЖКТ. Если симптомы будут сохраняться, нужно будет обратиться очно к терапевту.