razvod - вопрос №266838

Dobruy den!
Ya rodilas 4.11.1982,mou myj 22.04.1979
v brake s 2008 goda
mu yje bolshe goda jivem porazn....putalis miritsya,no ne k chemy ne prushli mou popitki
y nas est malenkiu rebenok
na dnyah myj skazal chto on okonchatelno hochet razvod....
mogy lu ya spastu eshe situasiu ili on prosto  nas s sunom ne lubit i ne ochem yje govorut?

chto menya s sunom jdet v bydyshem? Budetlu y menya eshe semiya u detu?

p.s menya eto ochen volnyet, ne smotrya na to chto proshel god so dnya rasstavaniya. Ochen proshy u nadeus poluchit otvet

zaranee blagodarna

Ответы

Здравствуйте Мари.

Разумеется можно (и нужно) пробовать сохранить отношения. Но для этого нужно знать, что привело к Вашему разрыву. Поняв причины можно их исправить, поработать над собой (личностный рост), овладеть эффективными коммуникациями (чтобы Вас услышали). Обращайтесь за личной консультацией, помогу обязательно.