На экране непонятное окно - вопрос №2668973

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить окошко с надписью то ли об ошибке, то ли предупреждение на экране? На старом компьютере выходит окно с надписью «control lock», а внутри по середине «unlocked» и «locked» меняется. Что это может значить и как убрать, так как мешает печатать. Но на это окно не мышь ни клавиатура не реагируют, все операции за этим окошком выполняются. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

кн монитора самого проверьте — как вариант подключив к другому пк
если это ноутбук то может залипли (кофе пролито...) Fn + кн отвечающая за монитор