здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа - вопрос №2669114

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, какой биоматериал был для бакпосева?
Добрый день, Юлия.
У вас обнаружен энтерококк фекалис в большом количестве. Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности у антибиотикам.
Добрый вечер! В Вашем анализе выявлена бактерия Enterococcus faecalis. Также выявлена чувствительность к следующему ряду антибактериальных препаратов (то есть те антибиотики, которые подавляют ее рост): амоксиклав, кларитромицин, цифран (ципрофлоксацин), цефокситин, цефоперазон.