Здравствуйте, беспокоят постоянные головные боли, боли разные, чаще лоб -затылок, бывает односторонняя.. Но сильна, анальгетиками не купируется, делала только МР ангиографию. Там норма. Пью танакан, - вопрос №2670179

пока эффекта нет. Скажите нужно ли сделать МРТ мозга или этого исследования достаточно, здесь только вены и артерии смотрели… Очень боюсь опухоли мозга…
2 ответа

Ответы

МРТ делать не надо. У вас похоже на классический случай тензионной головной боли. Напишите в чат и мы решим вашу проблему.
Здравствуйте, Валерия. Я думаю стоит сделать МРТ, исключить самое плохое. А ещё посетить невролога.