Здравствуйте! Ребёнку 16 лет, долгое время был налёт на языке, сыпь на щеках. Обратились к дерматологу, прописал микосист 100мг/1раз в 5 дней, всего 3 раза. На протяжение приема препарата ребёнок - вопрос №2670672

принимал и антибиотики. Пока принимали, всё ушло практически полностью; как только перестали, прошло буквально пару дней и всё вернулось. Нужно ли изменить дозу? Если да, то как?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Будет правильно, если вы обговорите  лечение с лечащим врачом. Прием данного препарата с целью лечения нужно осуществлять каждый день курсом от 7 до 10 дней.
Здравствуйте. А какая именно сыпь была? Напишите в личные сообщения, попробую помочь