Здравствуйте. Раньше отпускпла мужчину к друзьям на рыбалку конференции это было раз в 3 недели самое частое. Сейчас уже 3 недели подряд ходит раз в неделю к друзьям с которыми он работает и сидят - вопрос №2671043

они там сразу после работы и до часов 11-12 ночи. Я сказала что мне это не нравится на что он заявил что это нормально и так будет всегда. Нормально ли это для совместно живущей пары мы не женаты. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Венера.
«Раньше отпускала»..., а теперь сам ходит (без разрешения). Такое ощущение, что мама пишет о ребенке. А теперь «ребенок повзрослел» и решил сам принимать решения. А мама тревожится (уйдет ведь). Теперь сами скажите, нормальны ли для людей, которые живут как муж и жена, отношения типа «Родитель — ребенок»?