Здравствуйте,подскажите пожалуйста ребёнку прописали вставлять свечи «нурофен»ректально,но он их сразу извергает обратно с калом!что делать?? - вопрос №2671391

1 ответ

Ответы

Для детей лучше подходят жаропонижающие средства в сиропе. При высокой температуре, ректальные свечи не будут растворяться. Дозировки все есть в инструкции и в комплекте есть дозатор. Удачи.