У меня тяжелая ситуация.В детстве меня изнасиловала сестра она старше меня на 8 лет .мне было 5 лет.Я все помню как это было.Из за этого (я не кому не говорила) моя жизнь превратилась в ад.в 13 лет - вопрос №2671827

меня изнасиловал парень 17 лет У меня дома.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лара!
В результате описанных событий Вы получили психологическую травму.
Но это поправимо. Вам поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я очень сильно сочувствую вам. Давайте поработаем над вашей проблемой. Я уверена, что вместе мы вернём вам радость жизни. Все возможно.