Доброе утро. Заболела в среду ,похоже на орви, только в легкой форме....больничный не брала.сегодня воскресенье. Самочувствие улучшилось, но есть головные боли, слабость. В понедельник на - вопрос №2671971

работу.Непора ли применять антибиотики? Есть кларитромицин 500.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Нет, антибиотики принимать не стоит. Вы только увеличите риск возникновения бактериальной инфекции. Больше пейте жидкости, проветривайте помещение. Ваша слабость связана с вирусной интоксикацией и организм справиться благополучно сам. Удачи вам и не болейте.