Добрый день. В 2015 г на мое день рождение подруги подарили гантели (5кг) две штуки, но с тех пор моя жизнь изменилось. Появились трудности в работе, в конце осталось без работы и на другую устроится - вопрос №2671992

не могу. Влезла в долги. Ощущение как будто тону. Прошу помогите, что делать дальше… Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы «привязываете» к гантелям то, чего нет на самом деле- майскую связь. Подруги гантели Вам подарили, чтоб Вы стали еще красивее и здоровье, не более того.
Ваши сегодняшние проблемы Вы создали сами, собственными поступками и реакциями.
Вам нужно успокоиться, ранжировать проблемы по степени значимости и начать спокойно из решать.
Удачи Вам

Уважаемая Гульсая!
Выкиньте гантели и обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи для очистки внутреннего пространства. О методе читайте в Интернете.
Быстро и эффективно.
Помогу!