Почему меня так сильно куда то тянет? - вопрос №2672133

Живу и вырос в России, но с самого раннего детства любил душой и сердцем Германию, не могу понять почему! Но такие же чувства остались и сегодня, учу Немецкий язык, люблю их культуру.И у меня как будто постоянно какие то знаки, то знакомая женщина позвала к себе в гости в Германию, то помнится еду в метро и вижу объявления о наборах на курсы Немецкого языка в Гёте-институт.И ещё более странно это то, что я хочу жить в бывшем ГДР.Не знаю почему, тянет в строну города Бонн, Дрезден.Именно в восточную Германию.Родители не когда не говорили про Германию.Эта информацию у меня как то сама застряла в голове.
В общем это всё с чем может быть связанно? Просто я как будто сейчас не на своём месте.Понимаю, что мой вопрос возможно глупый, но чувства очень странные.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос больше подходит в раздел  - эзотерика. Что мешает поехать туда, куда очень хочется, тем более если пригласили?
Здравствуйте!
«С самого раннего детства любил». А чьи, какие сказки Вы любили в раннем детстве?
В дошкольном возрасте я любила восточные сказки, разных стран. В детских книжках были яркие иллюстрации, большие.
В первом классе нас отвели в библиотеку и мне выдали сказки Пушкина. И книжка была большая, как журнал, и сказки с захватывающим сюжетом. Пушкина полюбила надолго.
За границей была, мысли жить там не возникало.
Те процессы, которые не понять умом, происходят в безсознательом, в него можно посмотреть лично, добро пожаловать. О безсознательном в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!