Здравствуйте, пожалуйста помогите?? Что означает крест на безымянном пальце левой руки , который находится на первом фаланге?? - вопрос №2671786

2 ответа

Ответы

Уважаемая Карина!
Точно Вам ответит только тот человек, у которого такая наколка.
Может он ее сделал в память о каком-то событии или как напоминание о чем-то по типу «поставил крест на ком-то или на чем-то».
Бывает, что кресты на пальцах означают, что человек был на зоне, особенно по малолетке.
Но сейчас легко ошибиться, так как татуировки стали популярными в наше время и на самом деле владелец может ни иметь отношения к криминальному миру.
Так что просто уточните у него или не придавайте значения.
Удачи Вам!
Крест в виде наколки? Или просто складка?