где найти его? - вопрос №267220

Здравствуйте. Я все пытаюсь понять, как мне изменить свое жизнь, я и так считай начала все сначало -учеба, работа, окружение, отношение ко всему, но единственное что остается вопросом в голове- как найти хотя бы его… того самого?
у меня сейчас нет подруг совершенно, и знакомых тоже, а мне уже не терпиться найти новые знакомства и новых людей. Но как и где?учебу я тогда бросила, не поступила сейчас из-за всяких проблем, а уже 21 год. Пошла на работу, там в основном мужской коллектив, и все с девушками в серьезных отношениях от 3 лет, хотя 1 мне понравился там, а флирт все равно присутствует. А с девчонками я уже поругалась, они мне завидуют, и мстят и так всегда было по жизни, поэтому подруг и нет. Я понимаю что нужно чем-то заниматься чтобы найти окружение по интересам, но пока позволить себе не могу и представить как это -денег совсем нет, с учебой надо решать, чем заниматься и как все вложить без глупости и прочее, надо все продумывать, а на это может уйти много времени. А как мне все это время сидеть дома? Ходить специально искать по кафе, барам и прочее молодого человека, считаю рискованно, все-таки девушка, одна вечером, да и то… навряд ли так найду молодого человека для серьезных отношениях. Вообщем ходить куда-то не зная куда да и одной все-таки я так не смогу и сидеть дома тоже… совсем грустно… как вы считаете как лучше поступить? и что считаете по этому поводу? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно просто не хватает знаний :) Послушайте-почитайте вот это http://audioveda.ru/union?id=181

Если Вы уже счастливы, то обязательно ОН появится чтобы делать Вас ещё счастливЕЕ :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шендерова Елена