Здравствуйте подскажите пожалуйста, сначала у меня были головные боли поставили шейный хондроз, сделала один сеанс на аппарате Герасимова через несколько дней голова прошла но иногда стреляет вправой - вопрос №2672398

кости сзади головы, потом начал ныть нижний зуб пошла к стоматологу зуб был без кариеса но была огалена шейка зуба поэтому удалили нерв поставили временную пломбу, но после этого заболел верхний зуб, там оказался кариес, врач сказала что нерв не задет, убрали кариес поставили пломбу, но зуб все равно ноет при чем и нижний и верхний, пью немисил помогает сразу, но вчера не пила весь день не беспокоил а ночью немного поднывали, и днём сегодня, бывает сначала нижний ноет а потом верхний по переменки, на улице сегодня холод попал сразу нижний схватило в тепло зашла прошёл бывает ощущение что и другие зубы ноют, лечила 4 дня назад, по снимку все норм, врач сказала что может побаливать, не сказать что прям сильно болит, но неприятно. Я вот уже думаю что это за напасть в чем причина, зубы сами по себе чувствительны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо хорошо поолечить зубы. Спросите у стоматолога они иногда назначают аппиликации или специальные зубные пасты чтобы не было такой сильной чувствутельности