Амитриптилин, Аксамон, Толперизон можно вместе принимать - вопрос №2672414

Лучший ответ по мнению автора

Можно принимать вместе. Более того, хороший набор для лечения полинейропатий и просто нервной системы. Но Толперизон уже морально устарел, есть более приятная альтернатива в виде Тизанидина. Удачи, не болейте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Амитриптилин является психотропным средством с огромным количеством серьезных противопоказаний и побочных эффектов, которые обычно усугубляют, а не облегчают неврологическую симптоматику.