Здравствуйте проблема такая,у девушки нет месячных второй месяц из влагалища идёт белое выделение зуда нет противного запаха тоже беременность исключаем так как признаков не каких нет тест не делали - вопрос №2672807

подскажите пожалуйста что это может быть потому что она уже с ума сходит а к генекологу идти боится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.

Если есть задержка менструального цикла, то с целью подтверждения или исключения беременности нужно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХЧГ. Желательно посетить гинеколога. Отсутствие признаков, не говорит об отсутствии беременности. Тем более, задержка является одним из признаков.
Здравствуйте. Вам необходимо перебороть себя и сходить к геникологу. Так как это может быть и какой нибудь воспалительный процесс может быть например и замершая беременность да все что угодно. И в этом вам поможет только гинеколог