ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху.я извеняюсь за ошибки по грамматику по русскому языку.Я замужем уже 4года,у нас с мужем одна дочь.Мы с мужем совсем разные люди,с начало нашего брака я - вопрос №2673409

его любила а сейчас разлюбила, он щас не работает и не обеспечивает меня, если даже у него есть возможность он не хочет этого, и в постеле 1 раз в 1.5,2месяца.Он не обрашает вниманию на меня, у нас общего нету, у него есть друзья которые его заставляют гулять по ночам, я однажды ушла от него к маме, из за таких причин, потом он поклялся мне что больше не будет общатся с этими друзьями но он до сихпор общается, я хочу развести с ним у меня никаких чуств нету к ниму, пожалуйсти помогите мне и дайте советы
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Ваш муж обязан обеспечивать вас и вашего ребенка, за это он в ответе перед Аллахом, постель тоже его долг по отношению к вам. Конечно во многих бедах подобного плана обычно причиной становится окружение людей. И если у вашего мужа оно плохое, естественно они повлияли на него. Конечно же ваше право с ним развестись. Но советую вам не спешить, подумайте хотя бы о вашем совместном ребенке и о том что вы когда любили друг друга. Вам нужно сесть и хорошенько поговорить, узнать причину его поведения. Может с вашей стороны были упущения, которые вы не заметили. Любую проблему можно решить если подойти к вопросу серьезно, сесть и поговорить. Если не придете к общему знаменателю тогда уже принимайте решение