Мне приснился сон, о том что я поднимаюсь по деревянной лестнице, с несколькими пролётами! Я знаю, что там на верху меня ждёт очень важный для меня человек! Лестница поднималась словно в небо, я - вопрос №2674480

видела белую стену к которой она крепилась, а в переди розовое небо с белыми красивыми облаками. Когда я уже почти поднялась, лестница, перила и стена стали такими-то скользкими, я упала, и не смогла удержаться скатилась вниз! Боли я не чувствовала, только обиду, и нестерпимое желание подняться снова, что я и сделала! Но не помню поднялась ли до конца на самый верх. Скажите пожалуйста к чему такое могло присниться?
2 ответа

Ответы

  1. у вас будут перемены. вы поднимитесь вверх. к успеху в делах
Преодоление препятствий с успешной развязкой.