Несколько лет назад у меня на руках погибла любовь всей моей жизни. Не давно я встретил девушку очень похожую на нее но переборщил с вниманием. Теперь она не хочет даже знать обо мне. Я хочу просто - вопрос №2674506

сделать ее жизнь красивее. Быть рядом, мне не важно как парень или как друг. Как мне быть?
3 ответа

Ответы

Вам нужно до конца отгоревать свое горе по погибшей девушке, отпустить ее, принять случившееся. Тогда вы перестанете искать похожих на нее и оказывать внимание девушкам только потому, что они на нее похожи. Только тогда вы научитесь выстраивать новые здоровые гармоничные отношения без примешивания в них образа погибшей.
Доброе утро. Вам важно:
1.Осознавать: Ваше желание не только совпало с желанием девушки, но и не навредило ей, а навредить может, особенно, если она будет строить любовные отношения.
2. Принять решение девушки, если Вы конечно уважаете её и она Вам симпатична.
Удачи Вам
Здравствуйте, Петр.
Чтобы построить новые отношения, нужно отпустить старые (проработать психологическую травму). Пока же Вы нашли себе не новую девушку, а суррогат, ту, что напоминает старую и пытаетесь жить прошлым. А даму это не устраивает. Нужна будет помощь — обращайтесь.