Доброго времени суток! Меня зовут Надежда, 30.05.1983, время рождения 15:15, в Житомирской области, Украина. Подскажите пожалуйста, какие перспективы развития отношений со стрельцом 01.12.83? - вопрос №2675287

Меня интересует возможное развитие ситуации и что это за человек. Если возможно узнать. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Все перспективы смотрятся в зависимости от того что в Вашем гороскопе заложено, и начинается все с анализа того что было и что есть.

 Просто если Вы  замужем, то вопрос не уместен,

Если Вы  не замужем, с детьми,.это одно,  и т.д. и т.п.

ТО Что Вы спрашиваете в общем называется совместимость — если хорошая и есть  привлекательность, притяжение и т.д. то и будет развитие.

Что за человек — то же не имеет смысла говорить, астролог не совместимость ни гороскоп другого человека не имеет права смотреть как минимум без согласия того человека.

 Поэтому остается одно- смотреть Ваш гороскоп, в котором есть все, и то что было и то что есть и то что будет и на основании этого, а астрология изучает время, делаются выводы- если время для Вас благоприятное — все будет благоприятно ,  и наоборот..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива хорошая