Здравствуйте. За мной лежит сложный выбор. У меня есть парень, встречаемся мы с ним почти 1,5 года. В начале наших отношений все было превосходно, сейчас мы с ним частенько ссоримся, не понимаем - вопрос №2675914

другдруга, общение стало скучным, потому что мы о друг друге все знаем, а чтобы улучшить ситуаций и найти новых тем для разговор- не стараемся. Мы никуда не ходим, он ко мне приезжает на выходных и общаемся мы в интернете. Я стараюсь сделать наши отношения ярче, но он не совсем, но при этом я вижу, что человек мной дорожит и любит (хотя может это всего лишь привязанность?). Так вот, в чем проблема? Наверное как месяц я начала общаться с очень милым парнем, мы просто общались, а потом получилось так, что он признался в своих чувствах. Этот парень взрослее и умнее, и мне это нравится. Каждый раз, когда я говорю какую-то глупость, он мне объясняет и я понимаю, что правда я не права. Все происходит спокойно и красиво. А еще мне с ним невероятно весело и я чувствую заботу от него и из-за него я уже все эти дни просыпаюсь счастливой. Он хочет встретиться, но я не могу это сделать, потому что у меня есть парень, а изменять, я не собираюсь.Проблема в том, что я не понимаю люблю ли я своего парня или я просто привязаламь и мне жалко его бросать, я до сих пор думаю, что с ним мое будущее может быть хорошим, не смотря на все эти ссоры и недопонимание в последнее время ( потому что все же проходят через это?), или лучше рискнуть и попробовать связать свою жизнь с новым человеком, который делает меня уже счастливой. И с ним я бы могла быть самой счастливой. Думая об этом всём, мне бы хотелось, чтобы у меня появилась книжечка, где было бы написано, с кем я буду счастливее. Я очень боюсь сделать ошибку, бросив своего парня или наоборот упустить того самого.
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте!

Чтобы начать новые отношения нужно разобраться в старых. Поговорите со своим парнем, возможно вам не хватает разъяснения некоторых моментов. После разговора с парнем вам будет ясно стоит ли продолжать отношения. Хочу заметить, что в начале отношений у вас с ним все было хорошо. Будет очень обидно если вы уйдете к другому и через какое-то время история повторится.
Елена, не бегите от сложностей, решайте их, у вас все получится!

Всего вам хорошего и радости в отношениях!