Здравствуйте, я много лет уже пользуюсь моноблоком Packard Bell oneTwo L5351! Проблема возникла в пос время комп иногда включается работает хорошо и через некоторые время зависает после перезагрузки - вопрос №2676393

индикаторы показывают включенность компютера но сам экран не загорается! Слышан шум вентилятора! Многим сервисам обращался по этой проблеме но никакого решения нет! Что нужно делать? Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Нужна диагностика.