Мне 20 но я влюбился в 13 летний девушку что мне будет по закону - вопрос №2677239

3 ответа

Ответы

                                                      Дима, здравствуйте!

    Вопрос нужно перенести в раздел «Юриспруденция»

Уважаемый Дима!
За то, что влюбились по закону ничего не будет.
Но если Вы начнете к ней сексуально домогаться, то можете получить статью за совращение несовершеннолетних и педофилию.
Так что держите себя в рамках и ждите пока она подрастет.
Удачи Вам!
Если вы вступите с этим ребёнком в интимные отношения вас привлекут к уголовной ответственности по 134-й статье уголовного кодекса