Год назад мне поставили диагноз Вертебро-бразилярная недостаточность, головокружение происходят после того как по-нервничаю. Говорят что это не лечится. Какая есть профилактика по этому заболеванию? - вопрос №2677750

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Для профилактики головокружений  и облегчения течения вашего заболевания необходим целый комплекс мер: Это и коррекция образа жизни (питание, курение, движение), и лечение хронических заболеваний (гипертония, дислипидемия), и лекарственные препараты для облегчения симптомов — ноотропы, Бетагистин. Можем разобрать вашу ситуацию подробнее  в чате.
30.11.17
Здравствуйте Ирина!

У сожалению от вас просто отмахнулись. Вертебро-базилярная недостаточность возникает при отказе в работе мозжечка и ствола мозга. Если бы у вас такое было, то вы бы не смогли здесь писать т.к были бы в коме. Все остальное надуманный бред.
30.11.17
Здравствуйте. Ирина, «головокружение происходят после того как по-нервничаю» — так не бывает при вертебно-базилярной недостаточности! Обратитесь к врачу-психотерапевту и Вы сможете избавиться от этих симптомов радикально.
30.11.17

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Юлия Сергеевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
1 ответ
22.08.22
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store