Здравствуйте,сняла гель лак с ногтя и на моём ногтей оказалось такое пятно зеленоватой коричневое,что с эти делать и опасно ли это? И можно ли покрывать гель лаком - вопрос №2678419

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Возможно это просто окрашивание ногтя от некачественного лака или, если не было сделано покрытия под цветной лак. Н агрибковое поражение не похоже. Поэтому не переживайте