Помогите расшифровать ничего не понимаю. - вопрос №2678423

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На вашем фото в разделе «комментарий» указаны нормальные (должные) значения ХГЧ в зависимости от срока беременности.
Ваш уровень ХГЧ на фото не виден, поэтому прокомментировать конкретно вашу ситуацию не представляется возможным.
Обратитесь за консультацией к гинекологу на сайте, либо проконсультируйтесь у своего гинеколога на очном приеме.
Добрый день, Наталья.
ВЫ подкрепили обрезанный файл с анализом. На нем не видно вашего значения. Или допишите от руки или подкрепите новый файл.