Нет парня в 25,то ненормально? Я не хочу отношений потому, что и так у меня их много было за все время - вопрос №2678566

4 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. У каждого свое отношение к жизни и каждый сам для себя решает, что для него нормально, а что нет. Следовательно, Вам в начале надо самой понять, чего Вы хотите. В любом случае, надо сделать анализ прошлого и подумать, почему ни с кем не сложились отношения, что бы в будущем, когда Вы будете готовы, Вы выстраивали отношения на новой основе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Да, это нормально. Вам нужен тайм-аут, перерыв в отношениях.
Удачи Вам
Уважаемая Мария!
Всякое бывает. Бывают периоды в отношениях, бывают без  Это абсолютно нормально.
Отдохните от отношений, а когда захотите, то заведете новые отношения.
Удачи Вам!
Мария, уточните, какая у Вас проблема?