Сон)) - вопрос №2678699

600 p
Моему папе очень редко снятся сны, но если приснились, то обязательно что то он означают.
Приснился сегодня сон ему, что он выиграл в лотерею 66 миллионов)) Ему говорят, поздравляю Вас с таким огромный выигрышем, давайте карточку, мы туда перечистим выигрыш… На что он думает, надо дать карточку дочи моей, т.к у меня семья большая, 8 деток, все будут претендовать на этот выигрышь в случае чего., и пошел советоваться со мной, типа как поступить, и чтоб я дала карточку свою..))) и проснулся..
На яву дети с ним не общаются, по этому да же разговора нет на кого что то переписывать)

Дополнение автора от 01.12.17 08:43:20
Не помнит чтоб покупал, просто помнит что ему сообщают и поздравляют о Выигрыше.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил хорарную карту
Карта здесь
Вашего отца в карте представляет 4-й дом, планета Меркурий
Здесь мы имеем дело с производным домом. Вообще в хорарной астрологии 11-дом — это дом надежд и желаний, незаслуженных даров, выигрышей в лотерею или тотализатор.
Берем 4-й дом отца считаем и получаем 2-й производный дом гороскопа. Сигнификатор выигрыша в лотерею это Марс
Осталось найти сходящийся аспект между отцом ( Меркурий) и выигрышем ( Марс)
Такой аспект есть. НО!!! Он не будет завершен, есть запрет, завершению аспекта мешает САТУРН
Отец не снимет куш в лотерею, к вашему сожалению
Кто же этот Сатурн, что помешает ему?
Смотрим.....
Сатурн  — это хозяин 9-го дома ( производного, если считать от отцовского дома). 9-й дом — дом сновидений, пророчеств, предсказаний
Возлагая слишком большую уверенность на сон и веря ему отец в результате не выиграет, и виной этому надежда и вера в сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

деньги к деньгам! будет большая прибыль! на счёт того что так и не решился куда их переписать-это значит только то, прибыль будет неожиданная, и приведёт в расплох отца.приятные неожиданности, денежные.

это хороший сон.

с уважением, ШАМИЛЬ.
Здравствуйте! Сон о большом выигрыше не предвещает хорошего. Тревога из-за различных проблем, в том числе с финансами. Тут еще много идет нюансов. если билет выигрышный он сам покупал, то к потерям. А если нашел чей-то тогда везение будет в финансовой сфере.  Цифра же 66 это двойственность и замкнутость. Ему нужно быть осторожным. Как с финансами, так и с личной жизнью.
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что папа хочет помочь Вам деньгами, причем он хочет халявы, чтобы деньги свалились ему на голову просто так.
Ничего сакрального в сне нет. Нормальные делания нормального папы.
Пусть купит лотерейный билет.
Но на мой взгляд сон отражает его отношение к своим детям и в частности к Вам лично.
Просто он в стадии осмысления ситуации отношений. В мыслях он бы хотел чем-то помочь детям, что бы они повернулись к нему, но возможности  у него никакой нет. Ничего предвещающего или мистического нет в этом сне.
Сон предупреждение, в его окружении есть завистники, которые готовы урвать свой кусок, выигрыша вероятнее всего не будет, но будет примерно похожая ситуация в будущем, где станет вопрос о «дележке» и многие из окружения покажут свое настоящее лицо…
Папа летает все в облаках.)))  Хочет вам помогать, но не может дать вам в полном объеме все то, что он бы хотел.
Это к прибыли
Сон говорит о возможном обмане со стороны чужих людей.Это было предупреждением.
Сон не хороший, деньги всегда предупреждают о неприятности.Будьте осторожны.
Здравствуйте.

Вытянула руну на сон вашего батюшки.
Эта руна — FEHU — означает «исполнение». Ваш папа получит определенную награду, его честолюбие будет удовлетворено.
Может, счастье для него и не в богатстве, так что речь здесь не о деньгах.
Другое значение этой руны связано с сохранением уже достигнутого. Он через вас сохраняет то, что для него важно.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!