Что с моим здоровьем? - вопрос №2679241

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь!
Для ответа на ваш вопрос вам нужно обратиться в поликлинику, так как только медицинские анализы смогут разобраться с вашим физическим состоянием. Также вы можете описать свой вопрос в разделе «Медицина» -http://www.liveexpert.ru/topic/health. Если у вас есть вопросы связанные с вашим психическим и эмоциональным состоянием, тогда вы можете описать его подробнее в этой категории «Психология».
Любовь, здравствуйте. Когда есть, хотя бы малейшие подозрения, что с здоровьем, что то не так, то надо пройти мед обследование, так как если вдруг будет выявлено заболевание на начальной стадии, то все лечится сравнительно быстро. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!