Здравствуйте.у меня проблемы.муж уйти хочет.у нас 2 детей.всегда ничем недовольный.можно ли вернуть все.есть ли у него другая? - вопрос №2679510

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя.
Если Вам погадать, то Вы выбрали не тот раздел. Это психология. И как психолог Вам скажу: любые отношения можно привести к гармонии. Для этого нам понадобится материал для анализа (отношений, прошлого, родительских сценариев и т.п.) и Ваше желание сотрудничать. Вы можете выбрать любого специалиста и обратиться в чат за личной консультацией.
Здравствуйте, Настя!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.