Здравствуйте! 2 августа было прижигание эрозии шейки матки через месяц после этого я проходила контрольную колькоскопию, сказали что заживает все хорошо. Но с октября месяца с 16-18 ДЦ ( цикл 26 - вопрос №2680037

дней) начинаются мажущие выделения. Это связано с прижиганием? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что это связано с лечением шейки матки.
Межменструальные кровомазания возможны при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Связь с прижиганием маловероятна, прошло много времени — все уже зажило. Но учитывая наличие эрозии, вам следует пройти осмотр у гинеколога.