Мне 29 ей 26,6 лет в браке,5 лет дочке,10 лет вместе,сказала любви нет уже,жить так не хочет без неё,приняла решение разойтись,жену как подменили,каменная какая то,разговор был месяц назад,сейчас - вопрос №2680211

вроде теплее норешение не поменяла, со мной ещё потому что хочет разойтись друзьями так как дочка общая да и впринципе жалость я так понимаю ко мне, никакие уговоры и логические доводы не донести, я разбит и уничтожен, есть ли шанс вернуть её? точно нет у нее никого, и точно не предавала100% Хотелось бы очной встречи с желательно не дорогим семейным психологом в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

смените фотографию у нас не сайт интим услуг уважайте посетителей сайта