Добрый вечер.расставшись с парнем друзьями я иногда отправляю ему смс узнать как дела он в начале не отвечал теперь отвечает сегодня также сразу ответел чуть погодя отправила тебе можно хоть позвонить - вопрос №2680559

Пообщяться он не ответил как обьяснить его поведение обычно люди отвечают или нет чтоб не надоедали или да, но молчание? как его понять.смс получил
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда молчание лучше любых ответов. Дело в том, что если отвечать «да» или «нет», тогда появляется тема для следующего вопроса, а при молчании остаётся некая недоговорённость и прерывание диалога. Почему он делает именно так — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только молчит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший парень — просто узнайте это у него при встрече.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, что Вы страдаете от этой дружбы… За этой так называемой дружбой, кроется у Вас надежда, что Вы будете вместе… Вы сейчас обесцениваете себя, навязываетесь парню.., тем самым только отталкиваете от себя… Научитесь себя уважать и ценить, осознайте, что с парнем уже все кончено, прекращайте с ним любое общение и начинайте строить планы на будущее, без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!